пятница, 17 апреля 2015 г.

СП КНИГА ЖИЗНИ с Викторией Соколовской ЭТАП 5

Доброго времени суток!!!

Sorry, но я опять чуть-чуть опоздала... Но надеюсь на то, что попала в запас 1-2 дня.
Итак, 5 этап СП Книга Жизни с Викой.
Тут мой 4 этап. Ну фото на всякий случай.
Итак, 5 этап.
Хочу заметить, что в итоговом варианте развороты будут в другой последовательности, т.к.цвет фонов не всегда подходят к фото.

Эти мы с мужем... В этом развороте использовала стрелочку с ниточкой и эмбоссингом, и брадсы, состаренные, как учила Вика. Но и еще по мелочи....
И фото элементов.






Тематический штамп - кружевное сердечко. Фоновый - рукописный текст 2 видов.
Украшение самодельное - фигурные скобки.

Спасибо за внимание!!!

Как всегда жду критику.

2 комментария:

  1. Мариш, ну смотри - сразу с ходу. Вот ты показала 4-ый этап. И там марочки с голубым - на этих фото есть хоть капля голубого?))) и тут же новый разворот - фото прям все голубые!!!!!!!!! в декоре - ну хоть капелькой голубого это поддержано? нет.... возникает вопрос - а почему? )) пуговка на правой страничке справа очень крупная вверху - очень! вишенки можно смело переносить на левую страничку - там и красный, и место есть, а на угол не надо одно украшение ставить. Вряд ли оно будет смотреться гармонично. Верхний левый угол разворота и нижний правый - классные! вот и с декором отлично, и по цветам прекрасно )))

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, спасибо большое за критику. Буду исправлять, по возможности без последствий.:) с декором, честно говоря, у меня совсем не очень..... Но учиться никогда не поздно. :)

    ОтветитьУдалить